TRL 120
Catálogo de Peças  (clique na imagem para ampliar)
Página 1
NúmeroCódigoDescriçãoFotoQuantidadeOrçar
1TL220338CARCAÇA TRL 120
2TL220337CARCAÇA TRL 140 NOVA 2017
3TL220325CARACAÇA TRL 160 NOVA 2017
4TL220334 CARCAÇA TRL 180 NOVA 2017
5TL220335CARCAÇA TRL 200 NOVA 2017
6TL220336CARCAÇA TRL 220 2017
7TR220000CHAPA DE FIXAÇÃO DO PARAFUSO SUPORTE DA TRANSMISSÃO TRV / TR
8TR220002SUPORTE REGULÁVEL DA TRANSMISSÃO TRV / TRL
9MP131514ARRUELA LISA M16 (17 X 30 X 3) MM DIN
10MP131878 PARAFUSO SEXTAVADO 8.8 (16 X 50 X 2) MM
11MP131712PORCA PARLOCK M16
12MP131980ARRUELA M14 (14 X 28 X X 2,5) MM GALVANIZADA
13MP131886PARAFUSO SEXTAVADO M14 X 40 X 2 MM
14MP131715PORCA PARLOCK M14 GALVANIZADA
15TL220064CURSOR DO CABEÇALHO TRL 120 E 140
16MP131951PARAFUSO SEXTAVADO M12 X 90 MA ROSCA PARCIAL
17TR220017ESTICADOR DA TRINCHA
18TV220032TAMPA DEFLETORA TRL 120 2017
19TL220327TAMPA DEFLETORA TRL 140 MODELO 2017
20TL220322TAMPA DEFLETORA TRL 160 NOVA
21TL220328TAMPA DEFLETORA TRL 180 MODELO 2017
22TL220331TAMPA DEFLETORA TRL 200 MODELO 2017
23TL220333TAMPA DEFLETORA TRINCHA TRL 220 MODELO 2017
24TR220035PINO SOLDADO DE FIXAÇÃO TAMPA DEFLETORA TRV / TRL
25MP131719 PORCA PARLOCK M8
26TV220011 SUPORTE DA BANDEIRA TRV 120
27TV220000 SUPORTE DA BANDEIRA TRL 140
28TL220010SUPORTE DA BANDEIRA TRL 160
29TL220023SUPORTE DA BANDEIRA TRL 180
30TL220024 SUPORTE DA BANDEIRA TRL 200
31TL220025 SUPORTE DA BANDEIRA TRL 220
32TR220015BANDEIRA OSCILANTE TRL / TRV
33MP131100 PORCA SEXTAVADA 3/4\"
34MP131515ARRUELA LISA GALVANIZADA 20 X 38 X 3
35MP132302 CUPILHA 5 X 60 (3/16\" X 2 1/2\")
36MP131707PORCA PARLOCK M12 GALVANIZADA
37TL220009CURSOR DO CABEÇALHO TRL 160 A 220
Tel.: +55 (11) 4617-8040
Fax: +55 (11) 4617-8041
email: vicon@vicon.com.br
vicon maquinas agrícolas ltda
Dr. Ladislau Retti, 1399
Parque Alexandre