Soprador

Características

 
  •  Otimiza operação de limpeza pré-colheita.
  • Usado em conjunto com o Cleaner aumenta em até 70% o rendimento da selecta.

« Anterior  |  Próximo »

Catálogo de Peças  (clique na imagem para ampliar)
Página 1
NúmeroCódigoDescriçãoFotoQuantidadeOrçar
1SO010001CHASSIS DO SOPRADOR TRASEIRO
2SO210012CORRENTE DE ENGATE DO SOPRADOR (08,M)
3SO215000PINO DE ENGATE DO TRATOR
4SO210030EXTENSÃO DE ENGATE DO CHASSIS DO SOPRADOR
5MP131708PORCA SEXTAVADA PARLOCK M22 X 1,5 MM ALTA GAV.
6SO210031CARENAGEM PRINCIPAL DO SOPRADOR
7SO210028EXTENSÃO DO ENGATE DO CHASSIS SOPRADOR PARA TRATOR 235
8MP131885PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA M22 X 50 MM
9MP131717PORCA PARLOCK M22 (ROSCA 2,5 MM)
10SO215026SOP016 PINO DE ARTICULAÇÃO DO SOPRADOR
11MP131718PORCA SEXTAVADA PARLOCK M24 X 2 MM
12SO215036RODA MONTADA DO SOPRADOR
13SO215033PINO DO ENGATE SUPERIOR DO SOPRADOR TRASEIRO
14SO215028CHAPA DA CORRENTE DO SOPRADOR
15MP132501PINO ARGOLA TRAVA ( TRAVA QUEBRA DEDO 5/16)
16MP131200PARAFUSO CAB. SEXTAVADA M12 X 45 GALV.
17MP131707PORCA PARLOCK M12 X 1,75 MM
18SO815003MANGUEIRA DO SOPRADOR KEL S 6 COM 3,0 M
19MP133654ABRAÇADEIRA MS 149 - 161 #6
20MP13250091569 PINO TRAVA R
21MP131510ARRUELA GALVANIZADA ø 13,5 X ø32
22SO215022RODA DO SOPRADOR TRASEIRO
23SO215012SUPORTE DA RODA DO SOPRADOR
24SO215035BUCHA DE APERTO DA RODA DO SOPRADOR
25SO815000BUCHA DE NYLON RETENTORA DA RODA DO SOPRADOR
26SO215016BUCHA DO RETENTOR DA RODA DO SOPRADOR
27SO215021EIXO DA RODA DO SOPRADOR MONTADO
28MP131718.PORCA SEXTAVADA PARLOCK M24 X 2 MM.
29MP133037ROLAMENTO 6205 2RS1/C3 (SELADO)
Tel.: +55 (11) 4617-8040
Fax: +55 (11) 4617-8041
email: vicon@vicon.com.br
vicon maquinas agrícolas ltda
Dr. Ladislau Retti, 1399
Parque Alexandre